Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане.

Мы скорбим о жертвах террористических атак, чтим память тех, кто ценой своей жизни спасал и защищал граждан России от смертельной опасности, погиб при выполнении служебного долга.

В этот день в нашей школе прошёл конкурс рисунков на асфальте «Я рисую МИР» среди обучающихся 2-4 классов; подготовлен тематический стенд и показ презентации в холле; а также для 10-11 классов организован просмотр фильма о теракте  в Беслане. Ученики 5-х классов на классных часах просмотрели и обсудили видеофильм «Терроризм. Дети Беслана», а в 6-9 классах прошёл «круглый стол» «Терроризм-угроза миру».

 

      1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы  распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 

     Традиционно 1 сентября во дворе школы прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Только в этом году гостями на празднике были первоклассники и их родители. Нарядные малыши  с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

     Остальные ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались в своих классах на первом в этом учебном году классном часе, который был посвящён открытию Самбекских высот.  

     После долгой разлуки все радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

  12 сентября в нашей школе прошёл  День здоровья! День, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Ребята всегда очень ждут его, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях!

Вложенные категории

Контакты

346751, Ростовская область, Азовский район, село Самарское, переулок Маяковского 111


8(86342) 20-5-27


8(86342) 20-7-83


samara4@yandex.ru